Посоветуйте пожалуйста народный спиннинг?

Костя Ученик (200), закрыт 2 года назад
К сезону выбираю народный спиннинг в цене до 2к. Нужен универсальный, чтобы и блесну к примеру вертушку покидать, и поджиговать . Тест наверное 3-20 хватит за глаза. Какой сейчас самый ходовой в такой категории ?
Лучший ответ
Остальные ответы
валерий радченко Просветленный (43502) 3 года назад
Есть бюджетные спиннинги за 2000руб. Но к сожалению даже народных спинингов в этой ценовой категории нет .Даже фаворит х1будет наверное дороже стоить. Так что до народа придется ещё 1000накинуть