Представь, что ты живешь в обществе где Ж. ..(мужчинам)

Неизвестно Оракул (76101), закрыт 3 года назад
Убийцы людей. 2-3 РАЗА В НЕД. ПРИХОДЯТ ДОМОЙ по локоть руки- в засохшей крови. и все вокруг смотрят на это нормально. а ты проснулся в том обществе.
Ты сможешь жениться или быть вместе с какой- ниб. местной Ж. ?
Лучший ответ
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Я и сейчас с ними жить на постоянку не могут. Оставят с голой попой и ещё должен будешь.
НеизвестноОракул (76101) 3 года назад
дык по евангелию- воровство и убийство- это одинаково- нарушение заповедей. а как могут ограбить?
Серж Серж Мудрец (16372) Неизвестно, с помощью государства отобрать все имущество и посадить на алименты. Бабы похуже мошенников.
НеизвестноОракул (76101) 3 года назад
я думаю так. пока не станешь способным- женщину воспитывать или отбирать ребенка любым эффективным способом- женится не стоит. а еще есть брачный контракт. искл. в брач. контракте- недвижимость которая делится поровну- приобретенная в браке.
НеизвестноОракул (76101) 3 года назад
может- дать развод- но по нотариальному соглашению- она не претендует на реьбенка- я например ребенка не отдам не в коем случае- а она свободу. я вообще за христианские- исламские отношения. где нет развода. и такую жену подбираьть буду- веерующую