В Алиэкспресс обрабатывают содержимое посылок?

Элина Мыслитель (8855), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Знакомая заказала вышивку, пришло всё влажное, и бумага -схема в том числе. Слабо верится или обрабатывают всё же
Лучший ответ
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 3 года назад
не
Dies IraeПросветленный (45536) 3 года назад
вирус не живет долго на поверхности... они пишут что обрабатывают, но вряд ли )
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 3 года назад
Я бы подумала что просто хранили неправильно, на сыром складе.
Или может упаковка была не герметичная и уже при перевозке влага внутрь попала.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Главное, чтобы не было запаха мочи, остальное просохнет