Ваше мнение по поводу того что Трамп последний презик а Европа опустеет (ждем вторую волну короны а в США ну вы знаете)?

NON Мыслитель (5897), закрыт 3 года назад
Предсказание такое: Кейси во сне увидел длинный коридор, в котором было много комнат. Каждая комната означала правление определённого президента Америки. Кейси обошёл 44 комнаты, они рассказывали о всех президентах. Когда он заглянул в последнюю, 45-ю комнату, она оказалась пуста. И к Кейси пришла информация, что 45-го президента не будет, 44-й президент Соединённых Штатов будет последним.

Ванга говорила, что будет холодная, пустая Европа. Никто не будет жить на этих землях. Европа полностью опустеет. Перед тем, как сказать это, Ванга произнесла фразу «Нельзя оружие, плохо это». Биологическое оружие Коронавирус?
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) 3 года назад
Америка однозначно будет наказана, за все свои злодеяния в мире... Европа станет пустой, немцы побегут в Россию, а азиаты разбегутся по своим землям, когда их некому будет обрабатывать... полюс ко всему, смена магнитных полюсов измит ландшафт Европы, она будет затоплена...
Остальные ответы
9 Просветленный (44160) 3 года назад
они все ошиблись Трамп 45 президент, его полномочия истекаю осенью
NONМыслитель (5897) 3 года назад
до Трампа в США было 43 чела возглавлявших США
9Просветленный (44160) 3 года назад
ну да, теперь будут каждого нового президента сдвигать в район 45 номера, чтоб дальше зарабатывать на страшилках, о конце Америки. Обама был 45, говорили пии-здец Америки, 2 срока поску-да сидел, теперь Трамп 45 а его оказывается уже давно не должно быть а он все правит и на второй срок претендует.
Брехня их предсказание для дураков.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 3 года назад
Короновирус - это не оружие, а один из этапов чистки планеты от скверны, забора падших душ и отделение семян от плевел. США в будущем не станет, что очевидно, ибо роскошь, излишества и низменные удовольствия с агрессией никогда не были прогрессом. Трампа по одному из возможных вариантов, если его изберут на второй срок, уничтожат в 2021 году, Европа разделится, что видно уже сейчас по выходу из Евросоюза Великобритании. А вообще в мире ещё много грандиозных событий в ближайшем будущем в период перехода планеты на новую орбиталь и смены Расы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.P.S.: А. Шалдин.
бессмысленный иожек Мастер (1192) 3 года назад
в сша всё контролируемо, и не без прибыли... как в ролике...
https://www.youtube.com/watch?v=CJPwFtGFIKU
пока идут погромы в америке, промышленный индекс сша Доу Джонс растёт-с...
NONМыслитель (5897) 3 года назад
вопрос же не про экономику, вы ошиблись рубрикой, вопрос про мистику в отношении 44 президента и вангу.
бессмысленный иожек Мастер (1192) а мистику просто засунь себе в зад... и спроси себя есть ли у тебя мозги...
Мечта москвича Мудрец (16956) 3 года назад
Мое мнение засекречено Моссадом