Что значит электрощиток для механизации отделочных работ в ДДУ

Дима Banan Мудрец (13269), на голосовании 3 года назад
Решил перечитать ДДУ. Там пунк об электрооборудовании. Там сказано что устанавливается щиток для механизации отделочных работ с установкой ограничивающего аппарата 16 А.
Вопрос... 16А это 3,5 Киловат? А основной щиток где? Если учесть что электроплита потребляет 9 КВт
Голосование за лучший ответ
оуСБГ Оракул (73227) 3 года назад
ДДУ это договор долевого строительства? Тогда наверное вам поставят временный щиток сделают отделку и уберут, подключат его в обход штатного