Практика на кат. "А1"

Рифат Валиев Знаток (343), закрыт 5 месяцев назад
Прохождение практики на категорию "А1" такое же как на "А"? Если нет, то какая практика на "А1"? Если есть видео, то буду благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
гражданин РФ Ученик (9) 3 года назад
вобще то нет, на А1 ты будешь практику проходить на мотоцикле 125 кубов. а на А 200-250 кубиков. советую сразу на А отучится. а не на А1. там не сложно даже я смог хотя я никогда не катался на мотоцикле вот прям никогда только на велике