Кто поможет с доставкой...

Белова Н Ученик (93), закрыт 2 года назад
Передать котенка в Москву из Шуи или Иваново . Могу заплатить
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Советую написать пост в городских пабликах ВК, городских форумах.
Отдельно пустить пост на Пикабу (все таки сила пикабу может творить чудеса) уже не однократно видел подобные посты. Успехов.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208305) 3 года назад
Наверняка из Иваново ходят автобусы в Москву. Может кто--то возьмёт за деньги--то.
... Просветленный (24686) 3 года назад
Сколько заплатить ?
Вам нужно на форум того города, откуда передавать.