Как стать полицейским в штатах?

Никита Самсонов Ученик (133), закрыт 3 года назад
Как стать полицейским в штатах, если я уже завершил русский университет?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764431) 3 года назад
родиться в США или получить гражданство США
Остальные ответы
Живём! Оракул (71007) 3 года назад
закончить полицейскую академию, вестимо )
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 3 года назад
Для начала попробуй просто попасть в Штаты.
Судя по вопросу, ты закончил заборостроительный университет. Я прав?
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 3 года назад
Для начала заиметь право помтупленич в поливейсккю академию.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 3 года назад
дебилам никак, таких отсеивают ещё на стадии тестирования
Евгений ТоминОракул (50601) 3 года назад
Как раз дебилы им и нужны, посмотри гоблин где он полицейского приглашал
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) Евгений Томин, попробуйте- вам то лучше знать
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Это уже невозможно там своих тунеядцев полно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 3 года назад
Получить гражданство, пройти тесты на физическую подготовку и знание языка, отучиться в академии