Друзья кинули что делать?

Максим Синицын Ученик (136), закрыт 3 года назад
У меня есть 4 друга (одноклассника) 1-ый уехал, со 2-ым другом мы не можем обьщяться остались 2 друга они не хотят играть со мной что делать?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 3 года назад

Знакомиться с новым окружением...
искать с ними совместные интересы и увлечения.
Остальные ответы
ИК Мастер (1901) 3 года назад
Поиграй с ботами, разницы никакой
Djon(A) Мудрец (17289) 3 года назад
Одноклассники это не всегда вечные друзья. Я к примеру ни с одним одноклассником уже не общаюсь, они все разбежались и все друг друга забыли. Так бывает и будет. Просто забей на это дело, в будущем будут опять друзья что затмят тех старых