Помогите расставить мебель в студии.

Denis Maksimkin Знаток (278), закрыт 3 года назад
Всем добрый день, помогите раскидать мебель по вот такой студии, где будет кухня и холодильник (хотя можно и переставить) определились, нужно поставить диван, стол кухонный и телевизор повесить на стену (чтобы можно его было смотреть и сидя за столом и сидя/лежа на диване).
Дизайнерское мышление не у каждого, поэтому прошу помощи и буду очень благодарен.
Думали как то обыграть нишу, напротив балкона, но не приходит в голову ничего толкового.
Спасибо.
Лучший ответ
Живём! Оракул (71064) 3 года назад
на плане не хватает размеров, плюс нужны габариты мебели, дивана в собранном и разобранном виде.
Denis MaksimkinЗнаток (278) 3 года назад
С диваном не определились, то ли поставить в нишу его, чтобы разбирался вперед (но тогда к окну не подойти, не удобно), то ли к стене правой, тогда разборка его как книжка или там другие механизмы есть.
Живём!Оракул (71064) 3 года назад
да. механизмы разные бывают.
на плане нужны габариты проема. длины стен. дверей.
Denis Maksimkin Знаток (278) Живём!, загрузил новую картинку с размерами
Живём!Оракул (71064) 3 года назад
Denis Maksimkin Знаток (278) Живём!, Спасибо. Только получается к окну из-за дивана не подойти и кабель для телевизора тянуть с прихожей через дверь и кухню.
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Телевизор - на стену напротив дивана, стол кухонный в нишу у балкона... Тут особо не разгонишься.
Denis MaksimkinЗнаток (278) 3 года назад
Телевизор на левую стену, где холодильник, а диван на правую, так?
ОреганоОракул (94178) 3 года назад
Лучше наоборот. Как заедете - всё само собой расставится на места...
Denis Maksimkin Знаток (278) Орегано, все готово, вопрос именно в том какую мебель нужно и куда ее поставить, чтобы пространство осталось.
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Тебе ж там жить. Что, сам в своём жилище не в состоянии мебель расставить?