Упала банка на линолеум и на линолиуме появилась трещинка чем заделать?

Елена Аронина Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Клеем для линолеума из Старик Хоттабыч.
Анна Ростова Мастер (1657) 3 года назад
Что забанка, что трещинка появилась, может царапинка, она вам мещает?
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
точно, царапинка, не, не мешает. я просто психанула трехлитровые банки с вареньем и огурцами об пол разбила
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
ну как бы трещинка скорее потому что насквозь вроде
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
да я лаком для ногтей их залью эти трещинки
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
чтобы грязь не забивалась туда
Анна Ростова Мастер (1657) Елена Аронина, тогда лак забьется, я бы оставила как есть.
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
я вообще такое дома устроила. горшки с цветами об стену и банки эти
Анна Ростова Мастер (1657) Елена Аронина, как я вас, понимаю и представляю!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 3 года назад
Фигасе, что там за банка такая! Что от нее трескается линолеум!
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
смотря с какой силой ебнуть)
Хай Знаток (303) 3 года назад
СЛАДКИМ ХЛЕБОМ ЗАЛОЖИТЕ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
может, порез на линолеуме, а не трещина?
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
тооооочно порееееееееез
Елена АронинаУченик (8) 3 года назад
пореееееез