Подскажите можно наносить Шпаклевки разных фирм на одну стену ?

Андрей Андрей Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Закончилась шпаклевка гипсовая родбанд финиш, можно ли наносить другую гипсовую шпаклевку на эту стену, не будет ли каких проблем в будущем со стеной ?
Голосование за лучший ответ
.Fenix. Мастер (1425) 3 года назад
Ну по идее да почему нет
Странник Искусственный Интеллект (322721) 3 года назад
Можно. Только желательно тоже на полимерном связующем берите.
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
не будет, мне как-то пришлось под обои использовать 4 разных фирм-не разовало за 12 лет и не отвалилось
makc фролов Просветленный (28343) 3 года назад
да только надо учитывать для каких стен битоных гипсакарттных
а то кончилась для гипсакарттна а я для кирпичных стен купил
ЛО-М Оракул (77071) 3 года назад
вообще без разницы