Какой холодильник выбрать

Артур музыкант Знаток (284), закрыт 3 года назад
Доброго дня, подскажите пожалуйста какой лучше холодильник купить? В пределах 30000р, например такая модель Samsung rl 34 ecsw, стоит ли покупать? На что стоит обращать внимание, инвертоная система лучше или обычная? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
сейчас все холодильники делают качественно, берите подходящий под размеры кухни, в магазине консультанты вам все расскажут в лучшем виде
Остальные ответы
Nikita Оракул (68414) 3 года назад
инверторная лучше только потому что более новая технология, но хуже поддается ремонту. а в дешевых холодильниках (30 тыс это дешевый) инверторные стоят плохого качества, совсем ненадежные. если брать дешевый хролодильник до 30к то лучше с обычной системой она и надежнее и более ремонтопригодна
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
не знаю, я в городскую квартиру купил небольшой индесит за 250 евро, морозилка на 2 ящика, работает тихо цвет нержавейка и под холодильник купил газовую плиту с газовой духовкой тоже индесит за 270 евро и тоже нержавейка и с газовой духовкой
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360551) 3 года назад
я считаю что у самсунг отличные телевизоры и телефоны но холодильник ихний я бы не стала брать. у нас бош. и я бы этот купила https://market.yandex.ru/product--kholodilnik-bosch-kgv39nl1ar/1726601279?nid=71639 или либхер или индезит
Sergius Искусственный Интеллект (241297) 3 года назад
- инверторный, с системой Full NoFrost...
NoNameЗнаток (396) 3 года назад
Самсунг шумноватый и с малым полезным объемом. Вот такие варианты лучше смотрите: BOSCH KGV39XW2AR или KGN39VK16R если с NOFROST хочется. Они вместительнее, на компрессоры по 10 лет гарантии, сейчас в фирменном магазине бош https://www.bosch-home.ru/ на них акции есть и еще можно дополнительно получить скидку по промокоду BSHpromo161, доставляют они по России бесплатно, официальная гарантия. Можете посмотреть разные модели в магазине, промокод на всю технику действует. Качество у Бош очень достойное, при этом холодильники идут с Питерского завода, где контроль качества очень строгий.
NoName Знаток (396) 3 года назад
Самсунг шумноватый и с малым полезным объемом. Вот такие варианты лучше смотрите: BOSCH KGV39XW2AR или KGN39VK16R если с NOFROST хочется. Они вместительнее, на компрессоры по 10 лет гарантии, сейчас в фирменном магазине бош https://www.bosch-home.ru/ на них акции есть и еще можно дополнительно получить скидку по промокоду BSHpromo161, доставляют они по России бесплатно, официальная гарантия. Можете посмотреть разные модели в магазине, промокод на всю технику действует. Качество у Бош очень достойное, при этом холодильники идут с Питерского завода, где контроль качества очень строгий.