Увольнение женщины находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

Натали Ученик (217), на голосовании 3 года назад
Можно ли уволить женщину которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет в случае если ее должность в организации ликвидировали?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405352) 3 года назад
только если организация ликвидирована. а сокращать должность занимаемую "декретницей" права не имеют
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Нет. Обратитесь в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ.