Дописать код, буду очень благодарен, пока что студент и поэтому учусь, спасибо заранее

Мышка Вашка Знаток (342), на голосовании 3 года назад
Как сделать в одном DIV, чтобы слева была фотография, а справа форма регистраций, как на красном блоке

Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
использовать два div
Мышка ВашкаЗнаток (342) 3 года назад
Второй див получается внутри другого?
_ Искусственный Интеллект (765847) Мышка Вашка, не обязательно. Ты можешь просто два div использовать. Можно внутри одного div ещё два разместить
Мышка ВашкаЗнаток (342) 3 года назад
_ Искусственный Интеллект (765847) Мышка Вашка, Не обязательно использовать margin. Можно задавать и позиционирование элемента
Резидент Казахстана Оракул (68150) 3 года назад
Делаем блок обёртку и в него методом background делаем фон - это здание, дальше внутри этого блока делаем ещё два блока в одном фото в другом форма

Для первого родительского указываем что относительно него будет происходить позиционирование и псевдо элементом :after или :before делаем на весь родительский блок розовый прозрачный фон - rgba другими словами

Опять для родителя пишем display: flex ; justify-content: space-between/around и align-items: center;
Мышка ВашкаЗнаток (342) 3 года назад
Cпасибо большое, помогли очень, ломал голову 40 минут
Флавий ОксидантГуру (3728) 3 года назад
Ты зачем оскверняешь русский язык этой иностранщиной в своём ответе?
Резидент Казахстана Оракул (68150) если придумаешь как это писать на русском языке я буду так делать