Ваше заявление находится в стадии рассмотрения. О принятом решении Вы будете уведомлены. значит дадут?

дмитрий zurvs Ученик (87), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
если сразу не отказали значит дадут
Лучший ответ
Kukundrik Мастер (1696) 3 года назад
Это что на рассмотрении и не факт что дадут.
дмитрий zurvsУченик (87) 3 года назад
мне должны выдать сертификат
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 3 года назад
ага! держии кошель шире.
дмитрий zurvsУченик (87) 3 года назад
мне должны выдать сертификат
МиБ Право юридические услуги Юрист. Стаж работы более 20 лет. 3 года назад
Эта фраза значит, что ведомство получило Ваше заявление и оно находится у специалиста на рассмотрении для принятия последующего решения. Дадут или нет, решит специалист, который рассматривает заявление.
дмитрий zurvsУченик (87) 3 года назад
мне должны выдать сертификат значит дадут если сразу не отказали
МиБ Право юридические услугиОсновным направлением нашей работы является юридическое и кадровое сопровождение юридических лиц. (1326) 3 года назад
Отказать или принять положительное решение могут на любом этапе рассмотрения заявления.
дмитрий zurvs Ученик (87) МиБ Право, если сразу не отказали и рассматривают то выдадут