Я девушка и у меня СДВГ. Как с этим найти себе любимого человека? (парня или девушку - неважно)

Валерия Знаток (492), на голосовании 3 года назад
Для справки, СДВГ - синдром дефицита внимания ( невнимательность) и гиперактивности.
Многие не переносят мою гиперактивность... А я не могу стать другой, я не хочу пить таблетки с дикими побочками, чтобы приглушить симптомы (тем более таблетки от СДВГ только иностранные и очень дорогие, там фиг рецепт получишь, у нас в России такое не лечат). Стараюсь с этим своими силами жить и справляться.
Также я убежденная чайлдфри. Для меня семья - это я, мой любимый человек и кошка. (а то у многих случается триггер, и они не понимают, что не для всех семья = семья и дети).
Голосование за лучший ответ
мальчик с пальчик Гуру (2980) 3 года назад
Хм.... так ты на таблетках сидишь? В тебя принципиально нельзя кончать? Или ты себе там трубы перерезала?
Alex Просветленный (29881) 3 года назад
Я вот читаю твои вопросы и ответы людей, не понимаю - кто тебе нужен? Такой же парень или полная противоположность, такая же девушка? Вам всего то 19-20 лет, странно что у вас так
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 3 года назад
Сейчас всем младшим школьникам ставят такой диагноз . Потому что прыгают выше потолка. На самом деле это просто не усидчивость. Другими словами слишком шустрые для нормальных людей. Радуйтесь, а не лечитесь.
Алексей Искусственный Интеллект (116832) 3 года назад
Ну, то что чайдфри - это плюс, а с остальным не знаю... был бы человек хороший, это главное.
ЕФ Ученик (188) 11 месяцев назад
Привет!Есть парень,кот.бвл бы рад знакомству с тобой