Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. Вопрос такой.

Мелиса Ахмедова Ученик (55), на голосовании 3 года назад
У меня нерегулярно идут месячные .Последний раз начались 20 апреля и закончились где то 25-26 апреля. Больше они не шли. Вчера был секс и парень в меня 2 раза (кон...) Есть ли вероятность у меня забеременеть ?
Голосование за лучший ответ
miss a Ученик (101) 3 года назад
нехер без презов ебаца
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Конечно есть !! вы сексом занимаетесь. а элементарных вещей не знаете, как дети появляются!
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
И - что может помешать ей возникнуть? От этого она и наступает, обычно...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
а в чем проблема предохраняться? Я понимаю, что есть женщины, у которых с математикой все прекрасно и цикл регулярный, все работает как часики, они могут высчитать безопасные дни. Но в вашей ситуации, с нерегулярным циклом предохраняться нужно обязательно. А также, если цикл не регулярный, стоит обратиться к врачу, причины сбоев могут разные, к сожалению, не всегда безобидные
Lia Оракул (71348) 3 года назад
Конечно! С таким циклом сложно отследить когда овуляция, потому возможно в любой ДЦ
Наруто Искусственный Интеллект (218461) 3 года назад
А вам не говорили что надо в презервативах трахаться если на то пошло? Риск есть