Экономика. Попробуйте решить задачу, пожалуйста.

Анна Рублёва Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Фирма производит и реализует продукцию по цене 50 руб. за ед. Стоимость сырья и материалов — 30 руб., переменные расходы — 10 руб. Постоянные затраты на весь выпуск — 1200 руб. Определить рентабельность
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Определить рентабельность... при каком объёме производства?
Анна РублёваУченик (113) 3 года назад
там не указано. это вводит меня в заблуждения...
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Вот и я о том же. Скорей всего или вопрос некорректно задан, или сама задача по-дурацки сформулирована.