Как настроить виджет в конструкторе REG.RU???

Виталий Апраксимов Знаток (263), на голосовании 3 года назад
Как настроить виджет сайта, что бы на Табло браузера была иконка?
Пробую таким кодом изменить хотя бы фон, но фон не меняется...
Голосование за лучший ответ
Акихиро Кун Ученик (205) 3 года назад
Сам ручками пиши, тогда все получится
Владимир Всемогущий Ученик (103) 3 года назад
Виталий, привет!
Пожалуйста, оставьте заявку в службу поддержки: https://www.reg.ru/support/lichnyj-kabinet/obshchaya-informatsiya/kak-svyazatsya-so-sluzhboy-podderzhki?utm_source=otvet.mail.ru&utm_medium=promo&utm_campaign=otvet.mail.ru

Обязательно поможем вам разобраться) ;)
Lemon4ik Ученик (210) 1 год назад
просто надо зайти в настройки и выбрать вкладку скрипт