Существуют ли редакторы RAW файлов, которые позволяют редактировать область фото? То есть не всю площадь сразу

Владимир Седов Гуру (3786), закрыт 2 года назад
А какое-то определенное место на фотографии? Как в Снапсед? (Кто работал в Snapseed, тот поймет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177312) 3 года назад
Да существуют, например в Nikon Capture можно на изображении ставить контрольные точки и делать местную корректировку
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139146) 3 года назад
Вообще-то сейчас практически ЛЮБОЙ рав редактор позволяет такое делать. Проще сказать, какие это не могут, чем перечислить все, кто может.
Лайтрум, Capture One, камера рав... все могут.
Владимир СедовГуру (3786) 3 года назад
LightRoom может?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139146) Конечно.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 3 года назад
ЛЮБОЙ RAW-конвертер, начиная от Лайтрума и ACR в Фотошопе, и заканчивая софтом от производителей камер.
В ACR это называется корректирующей кистью.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 3 года назад
Photo-Brush
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz108.php
Это фоторедактор, проявщик и программа для рисования. Программа имеет много богатых инструментов и эффектов для коррекции, ретуширования и реставрирования фото. Есть оригинальные, не встречающиеся в аналогах. Редактор исправит недостатки существующих фотографий и позволит нарисовать свои оригинальные арты с нуля. Редактор поддерживает Photoshop-плагины и RAW-файлы.