Не могу не писать своему мужчине, а он очень занятой

Елена Волкова Знаток (283), закрыт 3 года назад
И не любит когда навязываются, как себя отвлечь?) уж очень мне понравился
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150832) 3 года назад
У Вас кроме мыслей о мужчине нет другой занятости?
Елена ВолковаЗнаток (283) 3 года назад
а о чем еще думать?
dario Искусственный Интеллект (150832) Елена Волкова, все остальное в вашей жизни удалось?
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
а ты ему письма пиши бумажные и будет тебе счастье
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195651) 3 года назад
Ваша навязчивость от тревожности, страха или ревности? От ревности спасенья нет.
Елена ВолковаЗнаток (283) 3 года назад
хочу его внимания
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195651) А раньше он был внимательным?
Сергей Курбанов Оракул (98566) 3 года назад
Пишите КОРОТКО. БЕЗ лирики и пустословия.
Катя Мудрец (17701) 3 года назад
Сначала нужно определиться: 1."Ваш" мужчина - это который рядом с Вами как минимум и в реальном мире) 2.мужчина в интернете - это увы, но не "Ваш"
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
капец, а что заняться нечем?