Что это за жук у меня в ванной?

Элла Гольштейн Ученик (84), закрыт 3 года назад
Как он туда попал и что с ним далать?
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183852) 3 года назад
Бронзовка. Не кусается. Единственный жук который летает не поднимая надкрылий. Для этого у него по бокам проделана дырочки, через которые от и выпускает крылья. Подбросте его повыше и насладитесь его полётом - улепетыванием...
Остальные ответы
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102293) 3 года назад
Когда ко мне заползают жуки или пауки я беру их в туалетную бумагу рукой (чтоб не укусили) и выкидываю в подъезд. У меня на окнах москитные сетки. Так бы в окно выкинул. Пусть живут, но где-нибудь подальше.
Мамзель Знаток (355) 3 года назад
На застекленной лоджии стоят цветы в горшках, при пересадке, похоже, выползли. Сажаю обратно в горшок (думаю, там питание-корешки, ещё что-нибудь в земле), а утром нахожу путешествующими в направлении квартиры. Кто таковы? Чего они хотят? Как им соответствовать?) Когда уезжаю на лето, выношу горшок в подъезд для ухода, может они живут в подъезде и зачем-то залезли в горшок? От серого до темно-серого, около 2-х см.