Ящерица . Помогите узнать всё о нашей ящерице Нашли дома в деревне Коты дома есть

Анастасия Никитина Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Что делать если поский живот? Что случилось с ящерицей если закрыты глаза но оно немного двигается? И вообще жива она или нет
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) 3 года назад
это ящерица
Анастасия НикитинаУченик (113) 3 года назад
Я живу в Подмосковье откуда там очень большое количество ящериц
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) Анастасия Никитина, всегда было. когда тепло
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Все узнаете на страничке " Живородящая ящерица"