Сосиски в морозилке, как готовить? я только охлажденные готовил

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 3 года назад
Те что с морозилки не получается нормально сготовить,
или сыроватые или слипаются
Лучший ответ
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
Так, их разморозить сначала надо.
Cтанислав СеребряковУченик (27) 3 года назад
а потом отдариваешь и каша
Остальные ответы
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 3 года назад
Разморозь и приготовь. А вообще, сосиски не должны быть замороженными. Уже не то после заморозки.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 3 года назад
Значит сперва разморозить нужно. Я обычно делаю нарезку сперва, потом нарезанными замораживаю. А дальше эту нарезку - на горячие бутерброды можно использовать или в омлет, или еще куда.
Геката Оракул (52797) 3 года назад
А чего тут варить? Опустил в кипяток и варишь.. Испортить трудно..
Andro Luporez Оракул (62593) 3 года назад
"Те что с морозилки не получается нормально сготовить,
или сыроватые или слипаются" - Так это потому что у тебя бубна нет.
Замороженные сосиски без бубна не приготовишь, ты разве не знал?
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 3 года назад
не замечала разницы, может производителя сменить, есть такие, которые сделаны не понятно из чего