Как называется это животное?

Владимир Давыдов Ученик (246), на голосовании 3 года назад
На алиэкспресс увидел это животное, очень интересно как оно называется
Голосование за лучший ответ
Dark_S Мастер (2421) 3 года назад
опоссум наверное или чьята харя)))
из ледникового периода
Но вряд ли в комплект идёт питомец, скорее всего только ошейник)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 3 года назад
возможно- ласка-?- это она в автомобилях проводку грызет? - ну хорек, так хорек- не буду ...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200330) 3 года назад
да у Гогля спроси- там всё есть...
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15377) 3 года назад
Домашний хорёк, или фуро, или фретка.