Можно конвертировать панораму swf (сферическая) обратно в jpeg?

skonshik Ученик (222), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
Каждый кадр в картинку JPEG? Да можно. Только время необходимо.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 3 года назад
Непонятна цель сего извращения, но если нужно, то нужно...
Самое простое, и доступное даже при твоём уровне знаний, это просмотр панорамы в любой программе просмотра+клавиша PrntScreen+вставка и сохранение в любом графическом редакторе.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 3 года назад
Внутри файла swf лежит уже готовая jpeg, её можно даже не конвертировать, а просто извлечь. Для этого файл swf нужно открыть в программе, которая создает swf панорамы.