Получил вывих плеча

Иван Зимарев Ученик (119), закрыт 3 года назад
Здравствуйте служу 6 месяцев 10 дней назад упал и получил нижний вывих плечевого сустава сейчас хожу в гипсе врачи не чего не говорят подскажите что мне ожидает потому что полное восстановление вроде бы 6 месяцев? Вывих у меня первый раз
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80449) 3 года назад
Вывих плеча в гипс не закатывают.
Так что это скорее всего не вывих.
Иван ЗимаревУченик (119) 3 года назад
Нижни передний вывих
Константин Л. Оракул (80449) Иван Зимарев, У меня недавно был разрыв акромиально-ключичного сочленения и то в гипс не закатали. Ходил с фиксирующей повязкой.
Остальные ответы
Оля Мудрец (16383) 3 года назад
К врачу надо, а не здесь вопросы задавать.
Просто дед Искусственный Интеллект (546437) 3 года назад
А с какого это перепуга вывих в гипс заковали? Максимум фиксирующая повязка должна быть.

А все вопросы насчет перспективы только к врачам.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411461) 3 года назад
Вывих плеча могут и гипсом фиксировать, крупный сустав.