Откручиваются гайки, когда еду на скейте

in0cx3r Ученик (227), закрыт 3 года назад
Я еду на скейтборде и гайки, которые крепят подвеску к деке начинают откручиваться и отваливаться. Я прикручиваю их опять и они сновп отвинчиваются. Что мне делать? хочу кататься, а это не даёт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 3 года назад
Ставить под гайки гровера или стопорные шайбы.
Ставить гайки стопорные (с наполнителем).
Закручивать на резьбовой герметик.
алты-балты Искусственный Интеллект (309699) 3 года назад
Самоконтрящиеся гайки с нейлоновым стопорным кольцом надо использовать
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 3 года назад
нормальные винты купить. а если гайки с резиновой прослойкой - вообще не свалятся еще долго.