Проблема в отношениях

MaxsM4_fCyber0105 Профи (528), на голосовании 3 года назад
Поможете пожалуйста с проблемой. Мне 13 лет ну и с отношениями у меня так себе. Вообщем нравится мне тут одна девочка но проблема у нее есть парень. Она говорит что возможно его бросит но мне так не кажеться. Что делать? Если проблему нельзя решить то напишете мне девушки 12-13 лет и да я живу в Воронеже.
Голосование за лучший ответ
Mari Мудрец (12042) 3 года назад
Лучше занимайся пока учебой.
Твоя смерть Ученик (116) 3 года назад
Ну как она освободится заберёшь своё
Сергей Курбанов Оракул (99009) 3 года назад
Упс. Мо ло дец. Типа... нравится одна, НО пишите мне ВСЕ. Хвалю
Ах, да, девушка. Может к вам и придет. Вам же завтра не в ЗАГС бежать, потерпите
nesquik Гуру (4969) 3 года назад
пока парень есть -никакого разгоовора