Ничего не понимаю, в США такая движуха, а доллар упал всего на 5р. Почему? Он на 20-30 должен упасть с такими их траблами

Nikolay Nikolayy Мудрец (11104), закрыт 3 года назад
Почему он держится ?? Какого черта?

спасибо за ответы!
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73356) 3 года назад
а какая там движуха? она как то влияет на доллар?
Нет никакой движухи -народ бореться за свои права против деспотии государства...
На экономику никакого влияния это не имеет, а на устойчивость доллара тем более. И рубль укрепился благодаря восстановлению цены на нефть, хотя малость и доллар упал к евро и другим валютам так как некоторые рынки увидели признаки восстановления мировой экономики (зря увидели -все только начинается....).
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
С экспортом вся движуха никак не связана
Александр Хан Мудрец (16537) 3 года назад
Никакие политические и экономические события никак не влияют на курсы того или иного актива. Когда вы поймете это!! Поди еще за новостями следите? ))
advanced construction Знаток (322) 3 года назад
В США на падении доллара не зарабатывают.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 3 года назад
Вся эта "движуха" сама по себе преувеличена, а её влияние на курс национальной валюты изначально минимально.
София Ломбард Просветленный (22002) 3 года назад
Движуха в основном в телевизоре. Причем в российском. Представьте себе город Вашингтон - на улице возле Белого дома протесты, толпы, демонстранты, отойдешь на квартал - люди живут своей жизнью.