Горизонтальная прокрутка и ее причины

Игорь Астапов Ученик (79), на голосовании 3 года назад
Сверстал сайт и не пойму почему горизонтальная прокрутка появилась, сначала ее нет, а когда обновляю страничку появляется, думал какой-то элемент растянут, но нет. Я так же удалял элементы по очереди, думал, что если удалю элемент то и соответственно потенциальное растяжение уберется, мне кажется есть логика. Ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
обращайтесь к фрилансерам, поправят верстку, причина может быть в отсутствии адаптивности под все размеры экрана