Кто знает, для чего такой рюкзачок?

обезя Мастер (1205), закрыт 3 года назад
Кто знает, для чего такой рюкзачок? Он с одной ручкой (она такая плотненькая, как будто вешать на что-то надо..), без лямок, небольшой, примерно 25×15 см. Не могу нигде найти информацию.

Измерил поточнее -32×20×9
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 3 года назад
Вообще в подобных спортивную обувь носят, но 25 см что-то маловато для обуви.
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
когда я учился в школе, еще в ссср, мы в таких носили сменку в школу