Почему артисты не платят налоги?

Grandfather Perdolone Оракул (67202), закрыт 3 года назад
Волочкова стала лидером антирейтинга по сумме долгов. Среди них долги по транспортному налогу, составившие 123 тысячи рублей, за московское жилье (113 тысяч), жилье в Санкт-Петербурге (48 тысяч), а также за земельный участок в Подмосковье (28 тысяч). Также в списке — телеведущая Виктория Боня (231 тысяча рублей), рэпер Тимати (163 тысячи), хип-хоп-исполнитель Джиган (59 тысяч) и актриса Анастасия Заворотнюк (46 тысяч).
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 3 года назад
Думаю они просто не умеют этого делать, для них это как для вас посадить боинг.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147311) 3 года назад
У них и без налогов забот полно: биркины и прочие шонели сами себя не купят, знаете ли. Особенно сейчас, им ведь тяжелее всех, жалуются на упавший доход, бедняги.
Котовасько Оракул (90271) 3 года назад
потому что их сложно взять за жопу, они перемещаются часто)
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
не верь этим данным, это все для статьи, чтобы потом такие как ты читали, и верили.