Какие признаки беременности были у вас на третий день после ПА?

Lia Оракул (71348), на голосовании 3 года назад
Позавчера была предполагаемая овуляция, ПА за день, в день и два дня после, а сегодня у меня сонливость. Я беременна?

Первый день задержки, тест делать не спешу, может не показать (с первым не показал), но с животом разговоры во всю. Там же новая жизнь.

Еще дело не дошло до первого скрининга. но уже пора выбирать имя будущему ребенку.

Вопросы малолетки? Впала в овуляшество? Беременность мозг накрыла?

Я бы объяснила это только так, если бы эти вопросы задавала я, но это все делает мой муж! Муж, Карл! (Вот тут рукалицо)

Так и живем и это не первая беременность. В первую был спокойнее.

А как ваш муж переживает вашу беременность?

Всем хорошего настроения;) Только на нем и держусь рядом с этим овулятором...)
Голосование за лучший ответ
Анна Ростова Мастер (1655) 3 года назад
Непереносимость на жареный лук у соседей.
LiaОракул (71348) 3 года назад
У меня без бер такая непереносимость))))
Анна Ростова Мастер (1655) Мария, без беременности, я в полне равнодушна к запахам, а в период очень чувствительна была.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 3 года назад
Странная семейка, ну если не первая беременность, то к чему эта истерия?
LiaОракул (71348) 3 года назад
Сама не поняла что с ним. Стало интересно как у других
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
На третий день нет ещё и беременности, она наступает на 7-8 дней после акта... так что никаких.
Sacred Flame Мыслитель (9378) 3 года назад
Читать текст не буду, только заголовок. Мадам, учите матчасть. На третий день после ПА вы еще не беременны, так что признаков быть не может

Так, я почитала текст. Если это не трололо, то размножаться вас не рекомендовано. Хотя, если трололо - то тоже не стоит;)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 3 года назад
Позавчера была предполагаемая овуляция, - а вчера уже должны были месячные пойти, первый день задержки.
Оказывается, тролли не только троллят, но и веселят народ...)))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
никаких, первые признаки где-то через месяц появились
Марина Мыслитель (6652) 3 года назад
На третий день после ПА жутко хотелось мороженого и какать.