Как называется стиль в котором одеваются блогеры и тик токеры?

Ученик (73), закрыт 3 года назад
Как назвается такой стиль? Например как у карамбейби и дарии граф?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943282) 3 года назад
Молодежная мода в 2020 – это проявление духа свободы и независимости, смешение направлений, уход от стандартов и возможность самовыражения. В наступившем сезоне у молодых модников и модниц, которые еще только вступают во взрослую жизнь, будет просто огромное количество шансов заявить миру о себе, продемонстрировав свой стиль.
https://moddam.ru/molodezhnaya-moda-2020-trendy
Остальные ответы
- Гуру (3455) 3 года назад
Я думаю они одевают как хорошо смотрится. Не особо задумываются какой стиль.
Чмо $$aное Ученик (143) 3 года назад
Просто модный молодёжный стиль????.
Ученик (73) 3 года назад
Не знаю. Просто хотелось найти прикольную одежду как у них