В каких приложениях вк можно транслировать свою музыку?

Darya Yurkina Ученик (183), закрыт 3 года назад
Вообще-то я хотела бы создать свою радиостанцию, но охото чтобы были уже подключенные слушатели.
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 3 года назад
Не думаю, что такие есть. Начните стримить на Ютубе, и создайте группу ВК и там тоже транслируйте. Постите ссылки на свой Ютуб, чтобы люди знали, когда вы выходите в эфир и ещё какую нибудь интересную хрень на ваш выбор.