Зачем так делать?

Пустынный Странник Мастер (1081), закрыт 3 года назад
Заметил, что многие девушки ждут от парня, который им нравится - активности. (в соц. сетях) Чтобы он первый им писал, поддерживал диалог и т. д. Но сами при этом, взаимной активности не проявляют и потом ноют и жалуются, что парень как-то холоден стал ...Зачем так делать? В чем логика?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 3 года назад

Желают быть принцессами и чтоб их добивались,
показывая свою заинтересованность и стремление быть рядом)

Эмм.. потребительское чувство, самооценку повышают свою.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268249) 3 года назад
потому что это проще))) то ты разносишь вино, а то наливают его тебе))) какой вариант приятнее?)))
Сергей Курбанов Оракул (98566) 3 года назад
Хотите дро... в тряпочку? И кто вам мешает?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672808) 3 года назад
Просто, именно, тебе доступны только такие недалёкие девушки. Вот, такая логика.
nesquik Гуру (4971) 3 года назад
все любят что бы им прислужили
элина Искусственный Интеллект (102406) 3 года назад
да никакой логики нет. вы почитайте о чем спрашивают девицы. он посмотрел, опустил голову, прошел мимо, тронул за плечо, коленку, похлопал по спине, говорил с другом и показывал на меня пальцем, улыбался... и прочая ерунда. что бы это значило, я ему нравлюсь? как вы думаете эта девушка будет общаться?