Чем кормить птенца дрозда

Nataly Laktionova Ученик (90), закрыт 3 года назад
Нашли птенца незнаем чем кормит. Червяков не находим, не знаем что делать ( может быть ему можно какие-то ягоды или ещё что-то.
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443072) 3 года назад
А зачем вы его взяли, он же не потеряшка явно, слетел с гнезда, мать рядом где-то была.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129921) 3 года назад
Отнесите птенца, где взяли. И никогда не трогайте слетков, родители о них заботятся
Никита Суджанский Просветленный (21261) 3 года назад
Смесь для насекомоядных птиц можно изготавливать самим- это сваренное вкрутую яйцо, тертая морковь, творог, гамарус.. Из препаратов лучше всего подходит иммуним, который выпаивается вместе с водой ( буквально по капле). Что касается режима кормления- как запросит кормите, и конечно ночью кормить не надо- птенцы ночью тоже спят…
Nataly LaktionovaУченик (90) 3 года назад
Спасибо большое, вы очень помогли нам
Артём Андронов Ученик (157) 3 года назад
Червяками (желательно земляными), мухами, огневками, зофобасами и т. п. Ещё сойдет яичный белок. Сойдут ещё сверчки. Из питательного для птиц - это тёртая морковь или творог
Андрей Искусственный Интеллект (118296) 3 года назад
Родители кормят их червяками, но так как Вам влом копать и искать, то как вариант - фарш, но обязательно не жирный.
Так выкормил воробья и синицу.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 3 года назад
Вот зачем брать - если не знать, как выкормить...
Иванна Иванна Оракул (62771) 3 года назад
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад.