У меня полные ляхи и ягодицы, см ниже.

Ирина Куликова Ученик (138), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста . У меня немного полные ляшки и ягодицы. Причём само тело, худое. Обычное . Зато ляхи и ягодицы толстые. Можно ли убрать лишние в этих местах, не ходя в спорт зал.
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 3 года назад
Слово "ляШки" в русском языке отсутствует,
не уподобляйся колхозникам.
Остальные ответы
Inni Rudi Мастер (1165) 3 года назад
Можете убрать упражнениями дома, поищите на ютубе упражнения на внешнюю и внутреннюю часть бедра, при этом соблюдайте питание
Анна Кузнецова Ученик (156) 3 года назад
У вас такой тип фигуры. При похудении худеет все тело, а не определенные части. Нужен дефицит калорий и спорт (по большей части упражнения на ваши проблемные зоны).
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Ниже не хочу смотреть, хочу смотреть выше.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Это генетика, но можно убрать, если будете меньше есть.
Буревестник Просветленный (37245) 3 года назад
надо фото посмотреть, так же не понятно ни фига