Нумерологам. Скажите, какие сферы деятельности подходят человеку с датой рождения 26 03 1985?

ЮлиАнна Профи (535), закрыт 3 года назад
Где бы лучше всего смог себя реализовать?
Какое предназначение?
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 3 года назад
Медицина, психология, естественные науки, социальная сфера. Противопоказана торговля, бизнес, финансы.
Allesandra NVУченик (30) 3 года назад
Можно вашу почту пожалуйста?
Allesandra NVУченик (30) 3 года назад
Я не знаю чем мне заняться и кем я стану.
02.03.1995 Александра
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) Allesandra NV, Кем вы станете, это вам решать. Есть неплохие творческие задатки: способности к литературе, языкам, возможно, живописи. Энергии много.
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (187843) 3 года назад
Частый случай. Не берите в голову.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
Если он ещё не получил имени, то пока он тянет на философа, технолога, коструктора или жреца.