Меня родители обзывают толстой...

Ирина Куликова Ученик (138), закрыт 10 месяцев назад
Мне очень нужна ваша помощь. Мама меня называет тумбой, коровой. Папа тоже сказал, что я толстая. У меня тело худое, а ляхи и ягодицы толстые, ну по мне нормально. Ну может немного полные, но нормально. А родители обзывают меня, мне очень обидно, сижу пишу это и плачу. Девочки, может кто знает, как убрать жир с этих мест, не ходя в спорт залы.
Лучший ответ
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
я мужик, и меня родители тоже толстым называют, ну и что?) без спорта никак, делай приседания, бег, ходьбу и будешь стройной и красивой
Леонардо Да ВинчиГуру (4687) 3 года назад
а вообще многим парням нравятся большие попы)
Остальные ответы
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8607) 3 года назад
По еблышку заряди разочек, перестанут
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 3 года назад
Родители хотят, чтобы ты худой, стройной, подтянутой была - что в этом плохого?
Но если ты себе нравишься такой, какая ты есть - то есть "толстой тумбой" - то так и объясни это родителям
Карина ЕдачёваУченик (144) 2 года назад
Разве оскорблять ребенка толстой это нормально?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) Чтобы мотивировать похудеть
Лика МакаревичУченик (118) 3 месяца назад
Тебя по всей видимости никогда так не обзывали. Объясню для тупых , это НИХЕРА не мотивирует, а наоборот, у тебя появляются жуткие комплексы которые не исчезнут даже если ты сильно похудеешь. В конце концов, ты просто начнёшь ненавидеть самого себя, а это пипец как плохо
ЭД КРАЙНОВ Ученик (135) 3 года назад
ТЫ НЕ ТОЛСТАЯ. ТЫ-ЖИРНАЯ. ИЗВИНИ
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 3 года назад
Скажи родителям, что сами такую корову откормили, и вообще поблагодари маму за генетику и скажи, что ты вся в нее))
Марина Андреева Оракул (65750) 3 года назад
Бедный ребенок! Обидно, когда родители понижают твою самооценку. Но ничего так просто не бывает. Запомни это состояние и, когда у тебя появятся дети, не поступай подобным образом. Родители должны поддерживать своих детей.
Пойми, ты уникальная и неповторимая. А если у тебя тело худое, а жирок есть на ногах, это строение такое. Занимайся физкультурой, но без фанатизма. А на родителей не сердись, прости их.
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
меня мои мать и сестра обзывали толстой, что я много ем. потом сестра стала говорить что я её объедаю. короче эти две дамы были посланы мной в одном известном направлении и больше их нет в моей жизни
Ирина КуликоваУченик (138) 3 года назад
Понимаю. Почему интересно родные люди такие злые бывают, которые ненавидят тебя.
Ирина КуликоваУченик (138) 3 года назад
Мне так обидно, мне ещё 3 года надо до 18 лет, я не знаю как я проживу это время, мне так больно и плохо
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112367) 3 года назад
Они тебя просто мотивируют заниматься спортом.. Вот ит займись. Пробежки во второй половине дня еще никому не приносили вреда....
Александр Соколов Мудрец (14620) 3 года назад
А их никто не просил, рожать тебя толстой.
Вот и пусть теперь расхлёбывают.