Фотошоп как сделать при создании объекта автоматическое перемещение на новый слой

Илья Спасов Ученик (147), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйсто решить проблему
Голосование за лучший ответ
AntR Просветленный (30399) 3 года назад
Создании чего? Рисовании? Или монтаже? В фотошоп автоматически создается новый слой с внедрением (импортом, помещением) в работу нового объекта - командой вставить или поместить, а также при написании текста. В остальныхз случаях надо не забывать создавать новый слой и работать на нем.