Стоит ли покупать готовый сайт с доходом на авито?

John name Ученик (50), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ТакойДизайн Гуру (4000) 3 года назад
Конечно покупай. Сам так делал сто раз. Вот сейчас пишу из теплотрассы.
John nameУченик (50) 3 года назад
не понял?
ТакойДизайн Гуру (4000) Без труда не выловишь и рыбку из пруда, понимай как хочешь.
advanced construction Знаток (322) 3 года назад
Нет. Никакой гарантии, что заявленное окажется действительностью. В IT 13 лет.
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Бред это, удачный бизнес не продают, понимаю что деньги тебе карман жгут, ну так лучше потрать 5000 на юриста, он тебя чуть опустит без нагибания на землю.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24650) 3 года назад
В бизнес нужно входить постепенно. Примеряя на себя каждую его функцию. От закупки у поставщика (она ведь есть?) до курьерской доставки (она ведь тоже есть?). Если тебе это всё позволят сделать - то можешь покупать (ессно проследив, чтобы доменное имя было переоформлено на тебя, логин-пароль от хостинга получен, и т. п.). Если нет - то это развод 100%