Задержка 7 дней тест -- стоит ли хгч сдать

викуля милая Знаток (492), закрыт 3 года назад
Бывает ли что тест с задержкой 7 дней молчит и отриц а хгч наооборот показывает беременность? у кого как было? и в итоге когда тест показал после такой ситуации
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Чот у вас столько вопросов о беременности -- каждую неделю одно и то же... а теперь еще и кардиостимулятор приключился? при этом в период буйствования короновируса...
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472881) 3 года назад
Тест отрицательный - ждите, придут.
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Не бывает. Тест показывает 2 полоски с первого дня задержки. Придут месячные. Нет смысла сдавать кровь на хгч, но надо идти к гинекологу, отсутствие месячных может свидетельствовать о серьезных патологиях в Здоровье женщины.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 3 года назад
Не бывает. Тест - он на тот же ХГЧ, только не в крови, а в моче. Нет повышенного в моче, не будет и в крови.
elena Оракул (89416) 3 года назад
я через 2 месяца после задержки сдала на ХГЧ, а через три для месячные пришли )) тесты отрицательные конечно же были