Попробовал растворимый кофе разных сортов, и ощущение что массовые бренды нескафе, якобс не такие как индийский в банке

maagalex Просветленный (32468), закрыт 3 года назад
Такое ощущение что все эти массовые гранулированные сорта какие то горькие, химические, а старый добрый индийский в порошке имеет тот самый привычный вкус растворимого кофе.. Может индусов не коснулась глобализация и они продолжают использовать старый техпроцесс или это мне так кажется?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 3 года назад
Из всех марок растворимого кофе мне больше всего нравится израильская фирма "Элит". Но именно порошок, а не гранулированный напиток.
maagalexПросветленный (32468) 3 года назад
хе.. живу тут и никогда его не покупал
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) И зря.)) Я только его и покупаю.
maagalexПросветленный (32468) 3 года назад
Да.. полно его, возьму для прикола
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Ну, дело вкуса, может, понравится. По мне, так никакой бразильский, кубинский и т. д. с ним не сравнится.
maagalexПросветленный (32468) 3 года назад
Погуглил, его давно уже делают в Германии, Вьетнаме, Бразилии.. Глобализация..
ynet.co.il/articles/0,7340,L-4454493,00.html
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Возможно. Но я у нас покупаю.))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722343) 3 года назад
А, знаю. Но он мне меньше нравится.
Остальные ответы
ТакойДизайн Гуру (4000) 3 года назад
Любой растворимый - фигня.
maagalexПросветленный (32468) 3 года назад
Ну это другой вопрос, я и эспрессо из зёрен пью вне связи
Михаил Бачиннов Мудрец (15433) 3 года назад
Все зависит от производителя
стас карпов Гуру (4957) 3 года назад
индийский - да тот самый кисловатый вкус - который я пил ещё при Брежневе ...вам кофе горький .. значит вы слишком много его кладёте .. и да в Москве кофе растворимый второго сорта по сравнению с Парижем - например карт нуар - одинаковые только банки - а не их содержимое ...а кофе должен быть в зёрнах и купленный в нормальном магазине - например магазин Чай Кофе - на ул Кировской в Москве ..
maagalexПросветленный (32468) 3 года назад
Я покупаю в Израиле, но что интересно, в суперах всё завалено Jakobs kronung который делают в Питере, он довольно дешёвый и горький
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 3 года назад
а вы уверены, что это не подделка. лично я кофе только варю, от растворимого я крепко сплю