Вопрос по экзамену Экспертиза и диагностика

Михаил Лавров Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Назовите возможные причины дефекта проявления диагностического параметра – «снижение эффективной мощности двигателя», если система газораспределения исправна. Как измеряется этот диагностический параметр?
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133206) 3 года назад
Ну например по дозе топлива. Причин куча. Ну как пример - не срабатывает до максимума реостат педали по механической причине (мусор попал).
PP Искусственный Интеллект (210698) 3 года назад
А потом ты мне машину угробишь. Или вместо того, что бы фильтр заменить, заставишь Лоха ЭБУ покупать.
В дворники иди