Вопрос по вкладам в Сбербанке

Виталий Яковлев Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Например я хочу сделать вот такой вклад. Я правильно понимаю, что 1649 руб это доход за год?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Нет, не правильно. В курсе, что вводят новый налог на вклады?
гр@фВысший разум (362742) 3 года назад
а чего товарища пугать? Там на вклады от 1 млн - а тут всего 20 тысяч
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Шутка юмора? Сбер сначала снимет, а потом бегай, доказывай через суд, что миллиона не было.
гр@фВысший разум (362742) 3 года назад
практически) Я то в этой сфере с начала девяностых.
И налог не банки будут брать - а появится графа в налоговом извещении - наряду с налогом за авто или недвижимость
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 3 года назад
Нет, за 3 года. Подвигай нижним движком, где срок вклада и увидишь.
Открывать под 2.75% - это глупо.
Катя Лосева Мудрец (13748) 3 года назад
Невыгодный вклад. Не советую!
Владимир Иванов Гуру (3027) 3 года назад
Инфляция откусывает до 20 процентов год, думай сам