Как мне можно с ним себя вести?

Марианна Максимовская Ученик (58), закрыт 3 года назад
Есть знакомый видимся раз в год, по 16 лет, ходим компанией мой лучший друг и он, мой лучший друг сказал мне то что, когда появляюсь я, знакомый начинает себя странно вести, дурачиться и так далее. Он начинает шутит над моим другом, например: кидается в него камнями либо вишней, называет как-то, был случай то что он дал мне и другу чупа-чупс а потом забрал у друга еще один, дал мне и сказал то что у меня вкуснее, а у него у моего друга не вкусный, помогает в чем-то, ходит со мной куда-то и так далее. Когда остаемся с ним наедине, было несколько раз что он просто молчит и всё,может что-то говорить но молчит, рыбачили недавно все втроем, он сказал моему другу чтобы он рыбачил здесь, а мы с ней пойдем порыбачим в другом месте. К себе его близко не подпускаю, немного отталкивает такая активность, как мне с ним себя вести? Понимаю, что интересна, но а вдруг он это все специально делает? А на деле ему вовсе и не нужна. Как быть?
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268238) 3 года назад
всего лишь пытается получить внимание, вые*оны- мы это называли так, сейчас как называют я не знаю))) для 16 лет... наверное уже поздно так себя вести, это в 11-12 еще норма
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
А как с ним себя вести?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268238) Марианна Максимовская, как вести себя с мальчиком, который стесняется сказать девочке что она нравится? мне, мужчине явно этого явно не знать))) в этом возрасте обычно девочки подумают "дурак" и будут его избегать, наверное это и правильно)))
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
А как я мргу ему нравится? Мы видимся раз в год. Сейчас так вообще не общаемся. Вот просто, как? Объясните.
Остальные ответы
ФАНТОМ Просветленный (28639) 3 года назад
Два месяца тот же самый вопрос.... Не надоело?