Если мошенник знает номер карты, телефон и имя?

ShadowR Профи (611), закрыт 3 года назад
Вчера получил карту, сегодня позвонили с объявления на юле на счёт продажи тренажёра. Что вот заберут на машине грузовой, можно ли перевести деньги на карту. Я дал номер карты. Пришло смс регистрация андройд, попросили продиктовать я бросил трубку. Мошенник знает только номер данный, мой телефон и имя мое. Можно ли не блокировать карту?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
Можно. Главное не сообщайте никому CVC_код на обратной стороне карты и коды из приходящих смс-сообщений
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
ты же код из смс им не назвал? значит все нормально
Анастасия Лысенко Специалист по наружной рекламе 3 года назад
Карту блокировать не стоит, главное не сообщать сvv код и никому не диктовать код, который приходит вам на телефон.